Литой диск Kosei RX 7,5x18/5x112 ET47 DIA73,1
от 7 220 до 8 331 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Kosei RX 4
Характеристики
Kosei RX 7,5x18/5x112 ET47 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosei RX 7,5x18/5x112 ET47 DIA73,1
Сортировать
Kosei RX 7.5x18 5x112 ET47 DIA73.1 Black | 7 400 грн. |
KOSEI RX Black R18 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA73.1 | 7 795 грн. |
KOSEI KOSEI RX Black R18 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA73.1 | 7 920 грн. |
Kosei RX 7.5x18 5x112 ET47 DIA73.1 Black | 7 220 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие