Литой диск Rial M10 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,6
Фото 15 | от 5 625 до 9 054 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Rial M10 85
Характеристики
Rial M10 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,6
Сортировать
Диски Rial M10 7,5x18 5x112 ET49 DIA66,6 | 5 625 грн. |
Rial M10 Polar-Silber (R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6) | 8 299 грн. |
Rial M10 (7.5J x 18 5x112 ET49 DIA66.6) Metal-Grey На замовлення з Європи. | 8 790 грн. |
Rial M10 R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6 Silver M10-75849M81-0 | 5 789 грн. |
Rial M10 (7.5J x 18 5x112 ET49 DIA66.6 Metal Grey) | 8 287 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие