Литой диск Kosei SVX 9x20/5x120 ET40 DIA74,1
от 5 500 до 8 372 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Kosei SVX 1
Характеристики
Kosei SVX 9x20/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosei SVX 9x20/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
Литые диски Kosei SVX R20 W9 PCD5x120 ET40 DIA74.1 (chrome) 1000684755 | 7 708 грн. |
Диски Kosei SVX 9x20 5x120 ET40 DIA74,1 (chrome) | 7 391 грн. |
Kosei SVX (R20 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1) хром | 7 647 грн. |
Kosei SVX 9x20 10x120/130 ET40 DIA74.1 Chrom | 5 500 грн. |
Kosei Kosei SVX 9x20 5x120 ET40 DIA74.1 Chrom | 7 466 грн. |
Диск Kosei SVX chrome R20 W9,0 PCD5x120 ET40 DIA74,1 | 7 215 грн. |
Kosei SVX 9x20 5x120 ET40 DIA74.1 Chrom | 7 560 грн. |
Диск Kosei SVX 9x20 5x120 ET40 DIA74.1 Chrom | 8 372 грн. |
Kosei SVX 9x20 5x120 ET40 DIA74.1 Chrom | 7 220 грн. |
Закрыть
Похожие