Литой диск Replica JH7134 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
от 6 945 до 7 684 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica JH7134 1
Характеристики
Replica JH7134 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica JH7134 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Replica BMW JH-7134 8,5x20/5x120 D72,6 ET35 BMF | 7 160 грн. |
Replica JH7134 (R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) BMF | 7 684 грн. |
Диск Replica JH-7134 BMF R20 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA72,6 | 6 945 грн. |
Закрыть
Похожие