Электрический котел Kospel EKCO.L2 24 24 кВт 400 В
Видео 13Фото 4 | 19 631 грн. Купить! Kospel Kospel EKCO.L2-24[24кВт]Кліматична технікаС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Kospel EKCO.L2 24 24 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Все характеристики
Характеристики EKCO.L2 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 1 2 2 |
Делали систему отопления в административном помещении производственного предприятия. Котел купили как резерв в пару к котлу газовому. А поскольку с подключением к газовой магистрали вышла заминка, то работал около месяца как основной. Производство в Польше и качество действительно европейское.
Есть многоступенчатое регулирование мощности электронагревателей. Переключение ступеней электронное, на полупроводниковых силовых ключах. Работает бесшумно и с высоким КПД. Блок подогрева и собственно электронагреватели сделаны из качественной коррозионностойкой стали. Простая установка (нет системы отвода продуктов сгорания, как у топливных котлов) и легкое подключение к отопительной системе. Все что нужно для установки и почти все для подключения есть в комплекте. Толковая система управления котлом. Можно устанавливать температуру теплоносителя в отопительном контуре или температуру воздуха по термостату, контролировать и регулировать параметры воды в системе горячего водоснабжения. Короче говоря, минимум кнопок - максимум информации. На случай перегрева есть система аварийного отключения нагревателей. Так что даже если теплоноситель из системы уйдет, котел останется в живых. Разумная стоимость. Растущая стоимость электроэнергии. После подключения газа, этот котел сразу перевели в резерв. пользуюсь Kospel EKCO.L2 24 месяц и более |
В дом ставили все виды котлов, по электрике взяли коспел (30квт) так как у родителей уже 15 лет стоит и никаких проблем с ним нет. Справляется с работой на все 100%, греет помещение 250 квадратов, причем в настройках прогрева я выставляю только 2 тена, что бы просто он все время держал температуру, иначе он очень быстро нагоняет заданную температуру в системе, ну и по экономии всего будет 20 квт, грубо говорят экономиш и денежку...Почему так делаю т.к. датчик температуры в доме не очень быстро чуствует перепады температуру воздуха, а вот в системе вода очень быстро остывает и соответсвенно теплый пол быстро стает прохладным, а воздух еще держит температуру и котел не включается соответсвенно, так что лучше его держать на минимуме но включенным. в Целом котел отлично работает, пользуюсь уже больше 2 лет, никаких замечаний по работе нет. Нет расширительного бачка, еще 10 лет назад он был в самом котле, и это было удобно, сейчас нужно доставлять, а это уже обвязки т.д. ... лишнее деньги. Котел шумный, а точнее наружняя крышка, как я ее уже и на скотч двухсторонний не садил, подкладывал всякие бумажки , резинки.... на прогреве тарабанит как сумасшедший... если у вас стена в котельне граничит со спальней будет ужасно) Одноконтурный , но это скорее не минус а опция, сейчас все либо бойлер либо газ... тут уже кто как хочет. При первом запуске или завоздушивание системы он самостоятельно не может продавить воздух, нужно искать что отжать что б он пробулькался... Alex: |
слаживается впечатление о том что три ниже написанных отзыва заказные с упором на приобретение стабилизатора напряжения Скажите любезные сколько же стоит стабилизатор напряжения 3 фазный на 12 кВт уверен что раза в два дороже чем сакм котел параметры заявленые производителем пока не купил |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Kospel EKCO.L2 24:
- Степень защиты электрооборудования — IP21
Модификации Kospel EKCO.L2 24
Цены на Kospel EKCO.L2 24 |
---|---|---|---|---|
Kospel EKCO.L2 4 4 кВт 230 В | от 17 569 грн. | 2 предложения | ||
Kospel EKCO.L2 6 6 кВт 230 В | от 21 223 грн. | 1 предложение | ||
Kospel EKCO.L2 8 8 кВт 230 В | от 13 924 грн. | 1 предложение | ||
Kospel EKCO.L2 12 12 кВт 400 В | от 14 609 грн. | 1 предложение | ||
Kospel EKCO.L2 15 15 кВт 400 В | от 16 435 грн. | 1 предложение | ||
Kospel EKCO.L2 18 18 кВт 400 В | от 16 435 грн. | 1 предложение | ||
Kospel EKCO.L2 21 21 кВт 400 В | от 16 435 грн. | 2 предложения | ||
Kospel EKCO.L2 24 24 кВт 400 В | от 19 631 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →