Теплоаккумулятор для котла Kospel SV-400 380 л
Kospel SV-400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kospel SV-400 380 л
Kospel Wymiennik SV-400 | 28 800 грн. |
Kospel Wymiennik SV-400 | 29 520 грн. |
Kospel Wymiennik SV-400 | 30 240 грн. |
Модификации Kospel SV-400
Цены на Kospel SV-400 |
---|---|---|---|---|
Kospel SV-200 210 л | от 20 800 грн. | 3 предложения | ||
Kospel SV-300 307 л | от 23 360 грн. | 3 предложения | ||
Kospel SV-400 380 л | от 28 800 грн. | 3 предложения | ||
Kospel SV-500 485 л | от 32 880 грн. | 3 предложения | ||
Kospel SV-1000 902 л | от 62 960 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →