Бойлер Kospel Termo Solar SB 300
Kospel Termo Solar SB 300 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kospel Termo Solar SB 300
Бойлер непрямого нагріву Kospel Termo Solar SB 300 | 41 300 грн. |
Kospel SB-300 Termo Solar | 40 560 грн. |
Kospel SB-300 Termo Solar | 41 574 грн. |
Kospel SB-300 Termo Solar | 42 588 грн. |
Модификации Kospel Termo Solar SB 300
Цены на Kospel Termo Solar SB 300 |
---|---|---|---|---|
Kospel Termo Solar SB 200 | от 35 700 грн. | 4 предложения | ||
Kospel Termo Solar SB 250 | от 37 000 грн. | 4 предложения | ||
Kospel Termo Solar SB 300 | от 40 560 грн. | 4 предложения | ||
Kospel Termo Solar SB 400 | от 56 300 грн. | 1 предложение | ||
Kospel Termo Solar SB 500 | от 61 520 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →