Koss TWS250i
Видео 9Фото 2 |
Koss TWS250i |
|
Полностью беспроводные True Wireless наушники от компании Koss, представленные на рынке в 2021 году. Перед нами удобные внутриканальные модели «без ножки», которые предусматривают фиксацию непосредственно в ушном канале пользователя, обеспечивая таким образом пассивную шумоизоляцию. Отметим что активного программного шумодава в этой модели не предусмотрено. В основе наушников Koss TWS250i находятся динамические излучатели, обеспечивающие возможность воспроизведения классического диапазона частот от 20 Гц до 20 кГц.
Есть встроенный в корпус микрофон, позволяющий использовать девайс в качестве беспроводной гарнитуры для совершения звонков. Управление работой наушников осуществляется путем тапов по корпусу, при этом таким образом можно регулировать и громкость. Сопряжение с источником сигнала осуществляется по беспроводному протоколу Bluetooth v 5.0, который обеспечивает надежный и стабильный сигнал в рамках до 10 м. Что же касается автономности, то «уши» могут отыграть до 5 ч, что весьма не плохо. В комплектации предусмотрен набор силиконовых амбушюр трех размеров (S/M/L), что позволяет «подогнать» наушники по каждого пользователя отдельно, чтобы они сидели максимально комфортно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koss.
Купить Koss TWS250i
Все цены 43 →KOSS навушники TWS250i True Wireless Mic | 2 499 грн. |
Навушники KOSS TWS250i Black | 2 499 грн. |
Навушники Koss TWS250i True Wireless Mic (196817.101) | 2 499 грн. |
Бездротові навушники Koss TWS250i Black 30708 | 2 499 грн. |
Наушники TWS Koss TWS250i True Wireless Mic (196817.101) 196817.101 | 2 253 грн. |