Наушники
Koss KPH7 Wireless (196213.101)
Видео 10Фото 8 |
Koss KPH7 Wireless 2021 годBluetooth 5.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koss KPH7 Wireless
Все цены 32 →KOSS навушники KPH7 Wireless | 1 398 грн. |
Навушники Koss KPH7 Over-Ear Wireless Mic (197229.101) | 1 398 грн. |
Навушники KOSS KPH7 Wireless | 1 398 грн. |
Безпровідні навушники Koss KPH7 Over-Ear Wireless Mic 196213.101 | 1 398 грн. |
Наушники Koss KPH7 Over-Ear Wireless Mic 197229.101 | 1 322 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →