Литой диск Koya Regency 8x18/5x120 ET35 DIA74,1
от 4 394 до 5 467 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Koya Regency 2
Характеристики
Koya Regency 8x18/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koya 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koya.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Koya Regency 8x18/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
Литые диски Koya Regency R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA74.1 (GPSSL) 1002258986 | 4 395 грн. |
Koya Regency (R18 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA74.1) GPSSL | 4 592 грн. |
Диски Koya Regency 8x18 5x120 ET35 DIA74,1 (GPSSL) | 4 394 грн. |
Koya Regency 8x18 5x120 ET35 DIA74.1 GPSSL | 4 580 грн. |
Koya Regency 8x18 5x120 ET35 DIA74.1 GPSSL | 4 840 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие