Литой диск Replica R58 8x18/5x120 ET38 DIA74,1
от 4 488 до 5 317 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica R58 1
Характеристики
Replica R58 8x18/5x120 ET38 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R58 8x18/5x120 ET38 DIA74,1
Сортировать
Диски Replica BMW (R58) 8x18 5x120 ET38 DIA74,1 (silver) | 4 488 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Volkswagen R58 Matt Black R18 W8 PCD5x120 ET | 4 978 грн. |
Replica BMW (R58) silver (R18 W8.0 PCD5x120 ET38 DIA74.1) | 5 317 грн. |
Replica BMW R58 S R18 W8 PCD5x120 ET38 DIA74.1 | 5 102 грн. |
Replica BMW R58 8x18 5x120 ET38 DIA74.1 S | 4 804 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие