Тепловая пушка KRAFT&DELE KD11719
Фото 7 |
KRAFT&DELE KD11719 2.5 кВт 1ф (230 В) 6 кВт 3ф (400 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRAFT&DELE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRAFT&DELE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRAFT&DELE KD11719
Все цены 9 →Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11719 6 кВт 365157 | 4 480 грн. |
Тепловентилятор електричний Kraft Dele KD11719 | 2 900 грн. |
Тепловая пушка Kraft&Dele KD11719 | 4 464 грн. |
Електрична теплова гармата Kraft&Dele KD11719 365157 | 4 480 грн. |
Тепловентилятор електричний Kraft Dele KD11719 365157 | 4 480 грн. |
eще 4 предложения
Модификации KRAFT&DELE KD11719
Цены на KRAFT&DELE KD11719 |
---|---|---|---|---|
KRAFT&DELE KD11720 | от 2 083 грн. | 1 предложение | ||
KRAFT&DELE KD11719 | от 2 900 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →