Паяльник Kraissmann 1600 EMS 6
Фото 8 |
Kraissmann 1600 EMS 6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 1600 EMS 6
Все цены 11 →Апарат для розтрубного зварювання KRAISSMANN 1600 EMS 6 | 1 209 грн. |
Паяльник для пластикових труб Kraissmann 1600 EMS 6 113468 | 959 грн. |
Паяльник пластикових труб Kraissmann 1600 EMS 6 (6 насадок у комплекті) | 1 188 грн. |
Паяльник для пвх труб kraissmann 1600 ems 6 | 1 162 грн. |
Паяльник для пластикових труб KRAISSMANN 1600 EMS 6 (насадки 6шт, потужніс | 1 078 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →