Точильный станок Kraissmann 320 SSG 100 100 мм / 320 Вт 230 В
Видео 1Фото 5 |
Kraissmann 320 SSG 100 100 мм / 320 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 320 SSG 100 100 мм / 320 Вт 230 В
Все цены 10 →Верстат для заточування ланцюгів KRAISSMANN 320 SSG 100 | 1 879 грн. |
Заточний верстат для ланцюгів Kraissmann 320 SSG 100 111706 | 1 564 грн. |
Верстат для заточування ланцюгів Kraissmann 320 SSG 100 | 1 904 грн. |
Машина заточна для ланцюгів kraissmann 320 ssg 100 | 1 660 грн. |
Заточна машина для пильних ланцюгів KRAISSMANN 320 SSG 100 | 1 666 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →