Точильный станок Kraissmann 700 DS 200 200 мм / 700 Вт 230 В
Фото 3 |
Kraissmann 700 DS 200 200 мм / 700 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 700 DS 200 200 мм / 700 Вт 230 В
Все цены 10 →Точильно-шліфувальний верстат KRAISSMANN 700 DS 200 | 2 669 грн. |
Точило Kraissmann 700 DS 200 113414 | 2 270 грн. |
Верстат для заточування Kraissmann 700 DS 200 | 2 421 грн. |
Точило електричне Kraissmann 700 DS 200 | 2 732 грн. |
Точильно-шліфувальний верстат kraissmann 700 ds 200 | 2 366 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →