Пневматический пистолет Kral Puncher NP-02 4.5
Видео 1Фото 4 |
Kral Puncher NP-02 4.5 |
|
Комплектуется съемным прикладом с возможностью регулировки и коллиматорным прицелом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kral 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kral.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kral Puncher NP-02 4.5
Все цены 14 →Kral NP-02 PCP | 12 320 грн. |
Пневматический пистолет Kral NP-02 | 10 930 грн. |
Пистолет пневматический Kral NP-02 PCP (4.5мм), с предварительной накачкой | 10 930 грн. |
Пневматичний пістолет Kral NP-02 PCP 4,5 мм (NP-02) | 10 930 грн. |
Пневматический пистолет Kral NP-02 PCP 4,5 мм (NP-02) | 10 930 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →