Пищевой контейнер Krauff 29-298-022
Krauff 29-298-022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 29-298-022
Контейнер для зберігання Krauf із кришкою 500 мл (29-298-022) | 149 грн. |
Krauff 500 мл (29-298-022) 500мл(29-298-022) | 150 грн. |
Контейнер харчовий Krauff 29-298-022 500 мл | 269 грн. |
Контейнер харчовий Krauff 29-298-022 500 мл | 393 грн. |
Контейнер для зберігання Krauff з кришкою 500 мл (29-298-022) | 150 грн. |
Модификации Krauff 29-298-022
Цены на Krauff 29-298-022 |
---|---|---|---|---|
Krauff 29-298-021 | от 119 грн. | 5 предложений | ||
Krauff 29-298-022 | от 149 грн. | 5 предложений | ||
Krauff 29-298-023 | от 189 грн. | 5 предложений | ||
Krauff 29-298-024 | от 269 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →