Пищевой контейнер Luminarc Pure Box Active P3550
Luminarc Pure Box Active P3550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Pure Box Active P3550
Все цены 6 →Luminarc Pure Box Active 380 мл (P3550) PureBoxActive380мл(P3550) | 169 грн. |
Квадратний харчової контейнер Luminarc Pure Box Active P3550 (380мл) | 193 грн. |
Ємність Luminarc Pure Box Active 0,38 л квадратна з кришкою P3550 LUM | 201 грн. |
Контейнер харчовий квадратний із синьою кришкою PureBox 380 мл Luminarc P3 | 183 грн. |
Ємність для їжі Luminarc Pure Box Active 380 мл (P3550) | 171 грн. |
Харчовий контейнер Luminarc PureBox квадратний із синьою кришкою 380мл (P3 | 183 грн. |
Модификации Luminarc Pure Box Active P3550
Цены на Luminarc Pure Box Active P3550 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Pure Box Active P3550 | от 169 грн. | 6 предложений | ||
Luminarc Pure Box Active P3551 | от 190 грн. | 4 предложения | ||
Luminarc Pure Box Active P3552 | от 209 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →