Душевая система Kraus KEF-16055CH
Фото 2 |
Kraus KEF-16055CH |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KEF-16055CH
Все цены 10 →Душова система Apollo KEF-16055CH | 51 165 грн. |
Душова система Apollo KEF-16055CH | 28 141 грн. |
Душова система KRAUS APOLLO со смесителем для ванны, верхним и ручным душе | 28 141 грн. |
Душові системи Kraus KEF-16055CH | 28 141 грн. |
Душевая система Kraus Apollo KEF-16055CH | 28 141 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →