Стремянка Krause 000767 165 см
Krause 000767 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krause 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krause.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krause 000767 165 см
Раздвижная лестница Krause Corda 8 | 3 886 грн. |
Стрем'янка Krause Corda 8 (000767) | 3 900 грн. |
Драбина одностороння Krause Corda 8 щаблів (000767) | 3 690 грн. |
Приставні сходи KRAUSE Corda (KRAUSE Corda 8) | 2 435 грн. |
Драбина KRAUSE Corda (8 ступенів) (000767) | 4 095 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →