Стремянка ELKOP JHR 508 163 см
ELKOP JHR 508 121 см163 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP JHR 508 163 см
Все цены 8 →Драбина ELKOP JHR 508 алюмінієва, 8 ступенів, 2422 мм (37484) 37484 | 3 741 грн. |
Стремянка Elkop Jhr 508 | 3 737 грн. |
Драбина ELKOP JHR 508 алюмінієва, 8 ступенів, 2422 мм | 3 740 грн. |
Стрем'янка ELKOP JHR 508 8 сходинок | 3 741 грн. |
Стрем'янка алюмінієва Elkop JHR 508 37484 | 3 742 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности лестницы ELKOP JHR 508:
- Полка с крюком для ведра
Модификации ELKOP JHR 508
Цены на ELKOP JHR 508 |
---|---|---|---|---|
ELKOP JHR 506 121 см | от 2 998 грн. | 10 предложений | ||
ELKOP JHR 508 163 см | от 3 561 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →