Душевая система KRONER Essen-C063 CV024316
Фото 34 |
KRONER Essen-C063 CV024316 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Essen-C063 CV024316
Все цены 60 →Душова система для ванни Kroner KRP Essen-SCH063 чорний (CV024317) CV02431 | 6 132 грн. |
Душова система KRONER KRP Essen C063 із верхнім душем та виливом латунна х | 5 922 грн. |
Душевая система Kroner KRP Essen - W063 193019 | 6 132 грн. |
Душова система для ванни Kroner KRP Essen-SCH063 чорний (CV024317) CV02431 | 6 132 грн. |
Kroner Kroner KRP Essen - SCH063 | 6 132 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →