Ручная лейка KRONER KRM-C719 CV016211
KRONER KRM-C719 CV016211 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER KRM-C719 CV016211
Все цены 11 →Душова лійка KRONER KRM CV016211 однорежимна 120мм пластикова хром | 273 грн. |
Ручний душ Kroner KRM-C719 (CV016211) CV016211 | 273 грн. |
Лійка для душу Kroner C719 (CV016211) CV016211 | 273 грн. |
Kroner Лійка для душу Kroner C719 (CV016211) CV016211 | 273 грн. |
Ручной душ Kroner KRM-C719 (CV016211) CV016211 | 267 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →