Компьютерное кресло Kulik System Trio
Видео 2Фото 51 |
Kulik System Trio |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kulik System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kulik System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kulik System Trio
Все цены 43 →Крісло Kulik System Trio White/Orange (14202021001002001) | 14 890 грн. |
Крісло Kulik System Trio Pink (14312000001002011) | 14 900 грн. |
Крісло Kulik System Trio Orange/Azure (14309030501002011) | 15 790 грн. |
Крісло Kulik System Trio Orange/Olive (14501051301002011) | 14 890 грн. |
Крісло Kulik System Trio Azure (14209000001002001) | 14 000 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности компьютерного кресла Kulik System Trio:
- Для детей 6-12 лет
РекомендуемСравнить в таблице →