Летняя шина Kumho Ecsta PS71 245/45 R17 99Y
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Kumho Ecsta PS71 245/45 R17 99Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Ecsta PS71 245/45 R17 99Y
Все цены 8 →Kumho Ecsta PS71 245/45 R17 99Y XL | 3 870 грн. |
Kumho Ecsta PS71 245/45 R17 99Y | 5 546 грн. |
Шины Kumho Ecsta PS71 245/45 ZR17 99Y XL L | 4 490 грн. |
Шини Kumho Ecsta PS71 245/45 ZR17 99Y XL | 4 840 грн. |
Kumho ECSTA PS71 245/45 R17 99Y XL | 4 760 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →