Зимняя шина Kumho WinterCraft WP72 215/45 R18 89V
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WP72 215/45 R18 89V 215/45 R18 89 V 215/45 R18 93 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WP72 215/45 R18 89V
Все цены 29 →Шина Kumho WinterCraft WP72 215/45 R18 89V | 6 071 грн. |
Kumho WinterCraft WP72 215/45 R18 89V | 6 510 грн. |
Kumho WINTERCRAFT WP72 215/45 R18 89V (98063663) | 6 000 грн. |
Kumho WinterCraft WP72 215/45 R18 89V | 6 360 грн. |
Kumho WinterCraft WP72 215/45 R18 89V | 7 081 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kumho WinterCraft WP72 215/45 R18 89V
Цены на Kumho WinterCraft WP72 215/45 R18 89V |
---|---|---|---|---|
Kumho WinterCraft WP72 215/45 R18 89V | от 5 491 грн. | 29 предложений | ||
Kumho WinterCraft WP72 215/45 R18 93V | от 5 402 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →