Грузовая шина Kumho KXD10 315/80 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
Kumho KXD10 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho KXD10 315/80 R22.5 156L
Все цены 8 →Kumho KXD10 (ведущая) 315/80 R22.5 156/150L PR20 | 16 335 грн. |
Kumho KXD10 (ведущая) (315/80R22.5 156L) | 16 262 грн. |
Kumho KXD10 (приводная) 315/80 R22.5 156/150L 20PR | 16 083 грн. |
Грузовые шины Kumho KXD10 (ведущая) 315/80 R22.5 156/150L 20PR 1002473628 | 16 572 грн. |
Kumho KXD10 (ведуча) 315/80 R22.5 156/150L PR20 | 15 730 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →