Зимняя шина Kumho Power Grip KC11 235/85 R16C 120Q
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Kumho Power Grip KC11 235/85 R16C 120Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Power Grip KC11 235/85 R16C 120Q
Все цены 7 →Kumho Power Grip KC11 235/85 R16 120/116Q (под шип) | 17 803 грн. |
Шини Kumho Power Grip KC11 235/85 R16 120Q | 14 290 грн. |
Kumho PowerGrip KC11 235/85 R16C 120Q 8808956123161 | 13 067 грн. |
Kumho Kc11 Power Grip 235/85R16 120Q | 12 320 грн. |
Kumho Kc11 Power Grip 235/85R16 120Q | 12 936 грн. |
Kumho PowerGrip KC11 235/85 R16C 120Q | 13 972 грн. |
Шини Kumho Power Grip KC11 235/85 R16C 120/116Q | 14 290 грн. |
Видеообзоры
Отзывы 18 | 2 2 6 7 |
Рекомендуем