Зимняя шина Kumho WinterCraft Ice Wi32 185/65 R15 92T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft Ice Wi32 185/65 R15 92T 185/65 R15 92 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft Ice Wi32 185/65 R15 92T
Все цены 18 →Шина Kumho WinterCraft Ice Wi32 185/65 R15 92T XL под шип | 1 981 грн. |
Kumho WinterCraft Ice Wi32 185/65 R15 92T XL (под шип) | 2 040 грн. |
Kumho WinterCraft ice Wi32 185/65 R15 92T (під шип) | 2 208 грн. |
Kumho WinterCraft Ice Wi32 (185/65R15 92T) | 1 989 грн. |
KUMHO WinterCraft Ice Wi32 185/65R15 92T (под шип) | 2 020 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Kumho WinterCraft Ice Wi32 185/65 R15 92T
Цены на Kumho WinterCraft Ice Wi32 185/65 R15 92T |
---|---|---|---|---|
Kumho WinterCraft Ice Wi32 185/65 R15 92T | от 1 981 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →