Зимняя шина Kumho WinterCraft Ice Wi51 225/55 R17 101T
Видео 2Фото 5 |
Kumho WinterCraft Ice Wi51 225/55 R17 101T 225/55 R17 101 T |
|
Схематическое изображение айсберга и кристалликов льда на боковинах автошины недвусмысленно намекает о том, что перед нами предстаёт делегат от общества зимней резины. Kumho WinterCraft Ice Wi51 225/55 R17 101T принадлежит к обширной гвардии фрикционных шин, раскрывающих свой эксплуатационный потенциал на заснеженных и обледенелых дорогах. В модели применяется направленный рисунок протектора с центральным ребром повышенной жёсткости в угоду обеспечения стабильности движения при скоростном ритме езды.
В центральной секции шины ламели располагаются под углом порядка 45° к плоскости дорожного полотна, что призвано улучшить тягово-тормозные характеристики модели. В плечевых шашках протектора прорези имеют волнообразную форму. Плотность контакта шины с дорожным полотном повышают микронасечки в плечевых зонах, выполненные по образу и подобию лапок ящерицы. Элементы плечевых секций у покрышки размещаются с переменной высотой — эта конструктивная особенность направлена на снижение уровня шумности. Также в «плечах» модели можно лицезреть индикаторы остаточной высоты проектора в форме песочных часов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Купить Kumho WinterCraft Ice Wi51 225/55 R17 101T
Все цены 31 →Шина Kumho WinterCraft Wi51 225/55 R17 101T XL | 2 993 грн. |
Kumho WinterCraft Wi51 225/55 R17 101T XL | 3 177 грн. |
Kumho WinterCraft Wi51 225/55 R17 101T XL | 3 760 грн. |
Kumho WinterCraft Ice Wi51 (225/55R17 101T) | 3 077 грн. |
Kumho WinterCraft Ice WI51 225/55 R17 101T XL | 3 605 грн. |
Модификации Kumho WinterCraft Ice Wi51 225/55 R17 101T
Цены на Kumho WinterCraft Ice Wi51 225/55 R17 101T |
---|---|---|---|---|
Kumho WinterCraft Ice Wi51 225/55 R17 101T | от 2 993 грн. | 31 предложение |