Соковыжималка Kuvings B7200 KIT
Видео 3 |
Kuvings B7200 KIT |
|
В комплекте 3 сита: стандартное сито, сито для сорбета и сито для смузи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kuvings 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kuvings.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kuvings B7200 KIT
Шнековий соковитискач Kuvings B7200 KIT смузі + сорбет b7200kit | 17 599 грн. |
Шнековий соковитискач Kuvings B7200 KIT смузі + сорбет + томат b7200kittom | 20 499 грн. |
Шнековий соковитискач Kuvings B7200 + насадка для смузі b7200kits | 16 099 грн. |
Шнековий соковитискач Kuvings B7200 + насадка для томатів b7200kitt | 17 499 грн. |
Шнековий соковитискач Kuvings B7200 KIT смузі + сорбет + цитрус b7200kitci | 22 399 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности соковыжималки Kuvings B7200 KIT:
- Защита на горловине от попадания детских рук
РекомендуемСравнить в таблице →