Соковыжималка Kuvings CS520 Pro
Видео 3Фото 11 |
Kuvings CS520 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kuvings 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kuvings.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kuvings CS520 Pro
Професійний шнековий соковитискач Kuvings CS520 PRO (Horeca) Стандартна ко | 29 999 грн. |
Професійний шнековий соковитискач Kuvings CS520 PRO (Horeca) + смузі та со | 32 999 грн. |
Професійний шнековий соковитискач Kuvings CS520 PRO (Horeca) + томат CS520 | 32 899 грн. |
Професійний шнековий соковитискач Kuvings CS520 PRO (Horeca) + смузі + сор | 35 899 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →