Жесткий диск LaCie 2big Dock V2 STLG28000400 28 ТБ
Фото 6 |
LaCie 2big Dock V2 STLG28000400 28 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaCie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaCie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaCie 2big Dock V2 STLG28000400 28 ТБ
Lacie 2Big Dock 28Tb V2 Thunderbolt 3 Czarny (STLG28000400) | 77 695 грн. |
Lacie 2Big Dock 28Tb V2 Thunderbolt 3 Czarny (STLG28000400) | 75 800 грн. |
Lacie 2Big Dock 28Tb V2 Thunderbolt 3 Czarny (STLG28000400) | 77 695 грн. |
Lacie 2Big Dock 28Tb V2 Thunderbolt 3 Czarny (STLG28000400) | 79 590 грн. |
Модификации LaCie 2big Dock V2 STLG28000400
Цены на LaCie 2big Dock V2 STLG28000400 |
---|---|---|---|---|
LaCie 2big Dock V2 STLG16000400 16 ТБ | от 47 520 грн. | 4 предложения | ||
LaCie 2big Dock V2 STLG20000400 20 ТБ | от 55 160 грн. | 4 предложения | ||
LaCie 2big Dock V2 STLG28000400 28 ТБ | от 75 800 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем