Грузовая шина Lanvigator D288 315/80 R22.5 157M
Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
Lanvigator D288 315/80 R22.5 157M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lanvigator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lanvigator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lanvigator D288 315/80 R22.5 157M
Lanvigator D288 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 157/154M | 12 588 грн. |
Lanvigator D288 (приводная) 315/80 R22.5 157/154M 20PR | 11 060 грн. |
Грузовые шины Lanvigator D288 (ведущая) 315/80 R22.5 157/154M 20PR 1002332 | 11 970 грн. |
Lanvigator D288 ведуча ведуча (315/80R22,5 157/154M) 393843 | 11 440 грн. |
Вантажні шини Lanvigator D288 (провідна) 315/80 R22.5 157/154M 20PR | 12 688 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →