Грузовая шина Greentrac GTRD1 295/80 R22.5 152M
Видео 1Фото 8 |
Выберите размер грузовой шины
Greentrac GTRD1 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greentrac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greentrac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greentrac GTRD1 295/80 R22.5 152M
Все цены 7 →Greentrac GTRD1 (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 18PR | 11 750 грн. |
GREENTRAC Вантажна шина GREENTRAC GTRD1 (ведуча) 295/80R22.5 152/148M | 11 607 грн. |
Greentrac GTRD1 (295/80R22.5 152M) | 11 930 грн. |
Грузовые шины Greentrac GTRD1 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M 18PR 1002463 | 11 934 грн. |
Вантажна шина GREENTRAC GTRD1 (ведуча) 295/80R22.5 152/148M | 11 552 грн. |
Greentrac GTRD1 ведуча ведуча (295/80R22,5 152/148M) 406476 | 11 700 грн. |
Вантажні шини Greentrac GTRD1 (провідна) 295/80 R22.5 152/148M 18PR | 12 650 грн. |
Видеообзоры
Модификации Greentrac GTRD1 295/80 R22.5 152M
Цены на Greentrac GTRD1 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Greentrac GTRD1 295/80 R22.5 152M | от 11 552 грн. | 7 предложений | ||
Greentrac GTRD1 315/70 R22.5 154L | от 13 600 грн. | 3 предложения | ||
Greentrac GTRD1 315/70 R22.5 156L | от 13 715 грн. | 2 предложения | ||
Greentrac GTRD1 315/80 R22.5 156L | от 13 800 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →