Грузовая шина Lanvigator S600 12 R20 156K
Ожидается в продаже 11 289 грн. Тип: универсальная; Ширина ("): 12; Диаметр ("): 20; Индекс нагрузки: 156; |
Выберите размер грузовой шины
Lanvigator S600 12 R20 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lanvigator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lanvigator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lanvigator S600 12 R20 156K
Цены на Lanvigator S600 12 R20 156K |
---|---|---|---|---|
Lanvigator S600 8.25 R20 139K | от 7 216 грн. | 12 предложений | ||
Lanvigator S600 9 R20 144K | от 8 389 грн. | 11 предложений | ||
Lanvigator S600 10 R20 149K | от 9 572 грн. | 9 предложений | ||
Lanvigator S600 11 R20 152K | от 9 802 грн. | 10 предложений |