Грузовая шина Ovation VI-708 12 R20 156K
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-708 12 R20 156K 9 R20 " 144 K 12 R20 " 156 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-708 12 R20 156K
Все цены 16 →Ovation VI-708 (універсальна) 12.00 R20 156/153K | 12 202 грн. |
Ovation VI-708 (универсальная) 12 R20 156K | 11 220 грн. |
Ovation VI-708 (универсальная) 12.00 R20 156/153K 20PR | 11 100 грн. |
Ovation VI708 12/80 R20 156/153K | 10 950 грн. |
Ovation VI-708 (Универсальная) (12/80R20 156/153K) | 10 710 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Ovation VI-708 12 R20 156K
Цены на Ovation VI-708 12 R20 156K |
---|---|---|---|---|
Ovation VI-708 9 R20 144K | от 7 999 грн. | 15 предложений | ||
Ovation VI-708 12 R20 156K | от 10 701 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →