Объектив Laowa 7.5mm f/2 MFT
Видео 11Фото 16 |
Laowa 7.5mm f/2 MFT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laowa 7.5mm f/2 MFT
Все цены 21 →Об'єктив для фотоапарата Laowa 7.5mm f/2 (Lightweight) - Black VE7520M4/3L | 20 248 грн. |
Объектив для фотоаппарата Laowa 7.5mm f/2 (Lightweight) - Black VE7520M4/3 | 20 050 грн. |
Laowa 7.5mm f/2 MFT (Black) VE7520MFTSTBLK | 19 200 грн. |
Об'єктив Laowa Venus Optics C-Dreamer Standard 7,5mm f/2,0 czarny (Micro 4 | 25 174 грн. |
Laowa Venus Optics C-Dreamer Standard 7,5mm f/2,0 czarny (Micro 4/3) | 24 560 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →