Соковыжималка Laretti LR-FP7414
Laretti LR-FP7414 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laretti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laretti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laretti LR-FP7414
Все цены 13 →Соковитискач Laretti LR-FP7414 | 1 259 грн. |
Соковичавниця Laretti LR-FP7414 | 1 141 грн. |
Laretti LR-FP7414 | 1 290 грн. |
Laretti LR-FP7414 | 1 149 грн. |
LARETTI LR-FP7414 | 1 259 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →