Полотенцесушитель LARIS Alfa R 400x600 (73207456)
Фото 6 | от 2 995 до 3 744 грн. Сравнить цены 4 →Тип:электрический, лесенка Мощность:95 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации LARIS Alfa 8
Характеристики
LARIS Alfa R 400x600 |
|
Диаметр стойки Ø30 мм, толщина 1.5 мм; диаметр перемычки Ø20 мм, толщина 1.2 мм
Подключение к сети с правой стороны
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Alfa R 400x600
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Альфа П6 400 х 600 Е (підключення праворуч | 3 744 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Альфа П6 400 х 600 Е (підкл. справа) (7320 | 2 995 грн. |
Електричний полотенцесушитель Laris Альфа П6 400х600 Е правий 73207456 | 3 744 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Альфа П6 400х600 Э правый 73207456 | 3 744 грн. |
Закрыть
Рекомендуем