Полотенцесушитель LARIS Zmeevik 25 E turn 450x570 (73207160)
Фото 7 | от 2 169 до 3 904 грн. Сравнить цены 4 →Тип:электрический, змеевик Мощность:86 Вт Функции:возможность поворота |
Модификации LARIS Zmeevik 25 E turn 1
Характеристики
LARIS Zmeevik 25 E turn 450x570 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Zmeevik 25 E turn 450x570
Сортировать
Елекртрична рушникосушарка Laris Змійовик 25 РС5 Е 450 х 570 поворотний 73 | 3 813 грн. |
Рушникосушарка Laris Змійовик 25 РС5 450 х 570 Е поворотний (73207160) | 3 500 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Змійовик 25 РС5 450 х 570 поворотний Е (пі | 2 169 грн. |
Ларис ЗМЕЕВИК 25 РС5 450 Х 570 ПОВОРОТНЫЙ Э 73207160 | 3 904 грн. |
Закрыть
Рекомендуем