Полотенцесушитель LARIS Laris E
Рекомендуем товары в наличииПолотенцесушители LARIS →
от 2 995 грн.
Тип: тип: электрический, межосевое: - / 400 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 4 401 грн.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 688 грн.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 254 грн.
Тип: тип: водяной / электрический, Подключение: подключение: нет данных / нижнее (вертикальное), межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 591 грн.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 443 грн.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 933 грн.
Тип: тип: электрический, межосевое: - / 470 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 821 грн.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 396 / 493 / 546 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 573 грн.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 805 грн.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Модификации LARIS Laris E 1
Данной модели нет в продаже |