Летняя шина Lassa Atracta 175/70 R13 82T
Видео 3Фото 6 |
Выберите размер шин
Lassa Atracta 175/70 R13 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Atracta 175/70 R13 82T
Все цены 31 →Шина Lassa Atracta 175/70 R13 82T | 1 706 грн. |
Lassa Atracta 175/70 R13 82T | 1 720 грн. |
Lassa Atracta 175/70 R13 82T | 1 900 грн. |
Lassa Atracta (175/70R13 82T) | 1 701 грн. |
Летние шины Lassa Atracta 175/70 R13 82T 139521 | 1 732 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
2 0 1 2 |
Добавьте 200-400 грн на колесе и купите что нибудь другое и наслаждайтесь ездой или дешевле типа премиори, пусть лучше быстро трётся, но безопасно Езда по мокрой дороге, по грязи Это самая печальная резина из всех, до этого всегда брал бу(хоть и старая, но известных производителей и оригинал ), взял новую... Шестилетний мишелин (на ошупь руками гораздо жестче новой лассы), на дороге гораздо мягче чем это г.... Уже 3 раза делал балансировку, на разных станциях, все равно бьет на скорости, дорогу нифига не держит, но,,, по лужам летит четко, по мокрой дороге едет уверенно пользуюсь Lassa Atracta 175/70 R13 82T месяц и более |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
РекомендуемСравнить в таблице →