Грузовая шина Lassa Maxiways 100S 235/75 R17.5 130M
Ожидается в продаже 9 402 грн. Тип: рулевая; Ширина (мм): 235; Профиль (%): 75; Диаметр ("): 17.5; Индекс нагрузки: 130; |
Выберите размер грузовой шины
Lassa Maxiways 100S 235/75 R17.5 130M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lassa Maxiways 100S 235/75 R17.5 130M
Цены на Lassa Maxiways 100S 235/75 R17.5 130M |
---|---|---|---|---|
Lassa Maxiways 100S 235/75 R17.5 100S | от 8 740 грн. | 1 предложение | ||
Lassa Maxiways 100S 235/75 R17.5 132M | от 7 737 грн. | 16 предложений | ||
Lassa Maxiways 100S 245/70 R17.5 136M | от 8 463 грн. | 13 предложений | ||
Lassa Maxiways 100S 245/75 R17.5 136M | от 9 588 грн. | 3 предложения |