Матрас Latona Prime Emerald Dream 80x200
от 1 737 до 1 912 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 100 кг Высота:6 см |
Модификации Latona Prime Emerald Dream 17
Характеристики
Latona Prime Emerald Dream 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Emerald Dream 80x200
Сортировать
Топпер Highfoam Emerald Dream 80х200 | 1 737 грн. |
Топпер Highfoam Emerald Dream 80х200 см (EVR-5179) | 1 737 грн. |
Топпер-футон Emerald Dream 80x200 | 1 737 грн. |
Тонкий матрац-топер Highfoam Emerald Dream 80х200 см (4820000665575) | 1 737 грн. |
Топпер HighFoam Emerald Dream 80x200 | 1 912 грн. |
Топер Highfoam Emerald Dream 80х200 см (MTH-30270) | 1 737 грн. |
Топер Highfoam Emerald Dream 80х200 см (EVR-4955) | 1 737 грн. |
Закрыть
Рекомендуем