Матрас Latona Prime Emerald Memo Lite 80x190
от 2 555 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней / средняя (2/3), двусторонний Нагрузка:до 110 кг Высота:8 см |
Модификации Latona Prime Emerald Memo Lite 17
Характеристики
Latona Prime Emerald Memo Lite 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Emerald Memo Lite 80x190
Сортировать
Топпер-футон Emerald Memo Lite 80x190 | 2 555 грн. |
Тонкий матрац-топер Highfoam Emerald Memo Lite 80х190 см (4820001080193) | 2 555 грн. |
Топер Highfoam Emerald Memo Lite 80х190 см (MTH-30320) | 2 555 грн. |
Топер Highfoam Emerald Memo Lite 80х190 см (EVR-5005) | 2 555 грн. |
Закрыть
Рекомендуем