Матрас Latona Prime Faino Zory 80x200
Фото 5 | от 3 234 до 3 235 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:16 см |
Модификации Latona Prime Faino Zory 16
Характеристики
Latona Prime Faino Zory 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Faino Zory 80x200
Сортировать
Матрац Highfoam Faino Zory 80х200 см (EVR-5472) | 3 234 грн. |
Матрац безпружинний Faino Zory 80x200 | 3 235 грн. |
Матрац HighFoam Faino Zory 80x200 | 3 234 грн. |
Матрац Highfoam Faino Zory 80х200 см (MTH-30562) | 3 234 грн. |
Матрац Highfoam Faino Zory 80х200 см (EVR-5248) | 3 234 грн. |
Закрыть
Рекомендуем