Матрас Latona Prime Largo Lite 90x190
от 2 525 до 2 715 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:19 см |
Модификации Latona Prime Largo Lite 12
Характеристики
Latona Prime Largo Lite 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Largo Lite 90x190
Сортировать
Матрас Highfoam Largo Lite 90х190 + наматрасник в подарок | 2 525 грн. |
Матрац Highfoam Largo Lite 90х190 см (EVR-5013) | 2 715 грн. |
HighFoam Матрас Largo Lite 90x190 | 2 715 грн. |
Матрац пружинний Largo Lite 90x190 | 2 715 грн. |
Матрац Highfoam Largo Lite 90х190 см (MTH-30104) | 2 715 грн. |
Матрац Highfoam Largo Lite 90х190 см (EVR-4789) | 2 715 грн. |
Матрац ортопедичний Largo Lite 90x190 см (14654) | 2 586 грн. |
Закрыть
Рекомендуем