Матрас Latona Prime Largo Super Slim 120x200
от 3 699 до 3 779 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Largo Super Slim 21
Характеристики
Latona Prime Largo Super Slim 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Largo Super Slim 120x200
Сортировать
Матрас Highfoam Largo Super Slim 120х200 + наматрасник в подарок | 3 699 грн. |
Матрац Highfoam Largo Super Slim 120х200 см (EVR-5123) | 3 779 грн. |
Матрац безпружинний Largo Super Slim 120x200 | 3 778 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Largo Super Slim 120х200 см (4820000912709) | 3 779 грн. |
Матрац HighFoam Largo Super Slim 120x200 | 3 778 грн. |
Матрац Highfoam Largo Super Slim 120х200 см (MTH-30214) | 3 779 грн. |
Матрац Highfoam Largo Super Slim 120х200 см (EVR-4899) | 3 779 грн. |
Закрыть
Рекомендуем