Матрас Latona Prime Noble Argentum Moon 180x190
от 15 055 до 16 544 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / высокая (1/5), двусторонний Нагрузка:до 100 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Noble Argentum Moon 16
Характеристики
Latona Prime Noble Argentum Moon 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Noble Argentum Moon 180x190
Сортировать
Матрас Highfoam Noble Argentum Moon 180х190 + наматрасник в подарок | 15 386 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Moon 180х190 см (EVR-5436) | 16 544 грн. |
Матрац безпружинний Noble Argentum Moon 180x190 | 16 544 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Noble Argentum Moon 180х190 см (4820000666312 | 16 544 грн. |
Матрац HighFoam Noble Argentum Moon 180х190 | 15 055 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Moon 180х190 см (MTH-30527) | 16 544 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Moon 180х190 см (EVR-5212) | 16 544 грн. |
Закрыть
Рекомендуем